Гаджиева Написат Магомедрасуловна

Гаджиева Написат Магомедрасуловна

Логопед, дефектолог, психолог, специалист БАК, ТОМАТИС, INTIME,Локомотив..

Образование: Высшее.

Кагирова Марьян Магомедрасуловна

Кагирова Марьян Магомедрасуловна

Kогопед-дефектолог.

Образование: Высшее. Дагестанский Государственный Педагогический Университет ;

Сертификаты:

Сертифицированный  ABA —терапевт(4 уровня)

Гаджиев Шамиль Магомедрасулович

Гаджиев Шамиль Магомедрасулович

Специалист Tomatis 2 уровня.

Образование: Высшее. 

Сертификаты:

Прошел обучение по методу – биоакустической коррекции, с использованием аппаратно-компьютерного комплекса «СИНХРО-С»

Прошел обучение по программе «Прогноз-Проф» для детей с ОВЗ.

Получил право проводить занятия по следующим методикам : Нейродинамическая гимнастика / ДЭКО / In Time / Арт-терапия /Локомотив

Гусейнова Наиса Мавлудовна.

Гусейнова Наиса Мавлудовна.

Администратор.

Образование: Высшее.

Сертификаты:

Прошла профессиональную переподготовку в региональном межвузовском центре коррекционного образования при ГОУ ВПО «ДГПУ» ПО ПРОГРАММЕ «ЛОГОПЕДИЯ»

Джалукаева Сапият Саадулаевна

Джалукаева Сапият Саадулаевна

Педагог — психолог.

Образование: Высшее.

ГОУ ВПО ДГПУ  — «Педагог — психолог» 
ГОУ ВПО ДГПУ — «Логопедия»
ГБУ РД ДПО «Дагестанский Институт Повышения Квалификации «( повышения профессиональной компетенции логопедов ) 
ГБУ ВПО ДГПУ  — Логопедический массаж. 

Шарипова Эльвида Камильевна

Шарипова Эльвида Камильевна

Физиотерапевт, массаж тела.

Образование: Высшее.

Муртазалиев Магомед Магомедрасулович

Муртазалиев Магомед Магомедрасулович

БАК.

Образование: Высшее.

Гусейнова Зухра Багомедовна

Психолог.

Образование: Высшее. 

СПУ им. «Герцена»  «Общий психолог»

Керимова Наида Магомедовна

Специалист.

Образование: Высшее.

Муртазалиев Муртазали Магомедрасулович

Муртазалиев Муртазали Магомедрасулович

Специалист.

Образование: Высшее. 

Сертификаты:

Прошел обучение по программе «Прогноз-Проф» для детей с ОВЗ.

Получил право проводить занятия по следующим методикам :

Нейродинамическая гимнастика\ДЭКО\InTime\Арт-терапия\Локомотив

Гаджиев Махач Дациевич

Гаджиев Махач Дациевич

Специалист нейродинамической гимнастики.

Образование: Высшее. 

Магомедова Айшат Ахмедовна

Магомедова Айшат Ахмедовна

Психолог.

Образование: Высшее. 

Сертификаты:

№ 715 Института Современных Психотехнологий развития.  “Основы психологического консультирования”.

№ 310 Консультативно-психологического центра “Шаг в Будущее”.  “Психологическое консультирование по базовым темам клиентских проблем”.
№ 403 Центра психологии и тренинга Марии Минаковой. “Работа с депрессией в психологическом консультировании”.

Сулейманова Мерсина Гасановна

Сулейманова Мерсина Гасановна

Психолог.

Образование: Высшее. «Психолог»

Сертификаты:

Удостоверение о повышении квалификации – ГБУ ДПО ’’дагестанский институт развития образования’’ -2016г — ’’Обучение и воспитание учащихся в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе ’’
Сертификат участника всероссийской научно-практической конференции
’Инклюзивное образование; сущность и перспективы’- 2016г.

Пируева Хабибат Исаевна

Пируева Хабибат Исаевна

Педагог — психолог.

Образование: Высшее.

ДГПУ ФПП. «Педагог — психолог»

Амаева Аматула Сергоевна

Амаева Аматула Сергоевна

Невролог.

Образование: Высшее.

Кагирова Патимат Шахрудиновна

Кагирова Патимат Шахрудиновна

Логопед, ABA- терапевт. 

Образование: Высшее.

Исаев Умарасхаб Магомедзагирович

Исаев Умарасхаб Магомедзагирович

Врач. 

Образование: Высшее.

Гасанова Мадина Хасановна

Специалист.

Образование: Высшее.

  1. Гаджиева НаписатМагомедрасуловна — Логопед, дефектолог, психолог, специалист БАК, ТОМАТИС,INTIME,Локомотив.
  2. Гаджиев Шамиль Магомедрасулович — Логопед, специалист БАК, ТОМАТИС, Нейродинамическая гимнастика,InTime, Арт-терапия, Локомотив, Видеокоучинг для родителей.
  3. Кагирова Марина Магомедрасуловна — Логопед, АВА – терапевт, специалист ДЕКО –коммуникации, ПЭКС, Локомотив, арт-терапия, InTime.
  4. Дациева Зарема Дациевна — Логопед, Арт-терапевт, специалист ДЭКО-коммуникации, ПЭКС, Локомотив, арт-терапия, InTime.
  5. Муртазалиев Муртазали Магомедрасулович — Специалист нейродинамической гимнастики
  6. Муртазалиев Магомед Магомедрасулович — БАК
  7. Кагирова Патимат Шахрудиновна — Логопед, ABA- терапевт.
  8. Гаджиев Махач Дациевич — Специалист нейродинамической гимнастики
  9. Джалукаева Сапият Саадулаевна — Специалист по логомассажу,дефектолог
  10. Шарипова Эльвида Камильевна — Физиотерапевт, массаж тела
  11. Амаева Аматула Сергоевна — Невролог
  12. Магомедова Айшат Ахмедовна — Психолог ,специалист курса Локомотив
  13. Казимова Амина Казимовна — Невролог
  14. Маметова Альбина Абуселимовна — Мед.сестра
  15. Афанасьева Елена Федоровна — Детский ортопед